Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
Anti 20.68k/M statiques que 4um a aggloméré la fibre en métal avec ROHS ont approuvé
| Type: | Fibre en métal |
|---|---|
| Longueur: | Adaptez la longueur aux besoins du client |
| Matériel: | Acier de Stiainless |
L'anti rouille 25um a aggloméré la fibre en métal a senti la porosité de 79% pour le précipitateur de la poussière
| Diamètre: | 25um |
|---|---|
| Poids: | 1050g/m2 |
| Épaisseur: | 0.62mm |
18um a aggloméré la rouille de fibre en métal résistante, 12g/M Metal Composite Wire
| Matériel: | Frcral |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |
30um conducteur a aggloméré la fibre en métal anticorrosion
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| La température: | degré 1000centi |
| Matériel: | FeCrAl |
la fibre agglomérée par filament en métal 100f, GV a approuvé l'habillement de torsion cousent le fil
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Type: | 12um*100f*3 |
| Filament: | 100f |
Anti 0.43g/m statiques 4um ont aggloméré la certification de la fibre ROHS en métal
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Diamètre: | 4um |
| Poids: | 0.43g/m |
Fibre agglomérée antirouille en métal de GV sentie pour le filtrage visqueux d'Indtrial
| Matériel: | 316 |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
600g/M2 5um a aggloméré la fibre en métal s'est senti anticorrosion
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| La température: | 300~500 degrés de centi |
| Poids: | 600g/m2 |
80um le diamètre 500g/M2 a aggloméré la fibre en métal a senti l'anti corrosion
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Poids: | 500G/M2 |
| Diamètre: | 2um~80um |
L'anti fibre agglomérée par 1180x750mm en métal de rouille a senti la certification de ROHS
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Type: | MP5 |
| Diamètre: | 5um |

