Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Fibre de nickel
-
Fibre titanique
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
cartouche filtrante en métal
-
brûleur de fibre en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
fibre courte
-
Fibre de cuivre
-
Matériel de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
Felt ultrafin poreux à haut rendement fournisseur mondial de produits en fibres métalliques
| Le type: | MP3 |
|---|---|
| Diamètre: | 3um |
| le poids: | 975g/m2 |
Cartouche filtrante agglomérée résistante à la chaleur en métal, élément filtrant en métal 6um
| Application: | filtrage à hautes températures |
|---|---|
| Industrie: | cebustion de déchets |
| Taille: | 130-L1600 |
316L 304 302 1um-100um Conductivité électrique et thermique Fibre métallique ((Fibre d'acier inoxydable/Fibre fécral/Fibre Hastelloy/Fibre de titane) Pour les tissus conducteurs,Fils antistatiques et plastiques conducteurs
| Matériel: | fibre 316L \ 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| poids/mètre: | 1.4-3.3g/m |
| Diamètre: | 1-100um |
Fibre métallique ultrafine 316L 1um 1.5um 2um Disponible
| Longueur: | 80-100um |
|---|---|
| Emballage: | Flexible |
| Application: | Filtre à gaz semi-conducteur/Solution de filtres à gaz de haute pureté |
La fibre de DPF Fecral a aggloméré senti
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| Appliqué pour: | Polyfilm, viscose |
| Épaisseur: | 0.3mm |
Le filtre aggloméré 1 par micron en métal, preuve de choc a aggloméré le fil tissé Mesh Filter
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Application: | usine d'oxyde d'aluminium |
| Nom de produit: | Fil tissé aggloméré Mesh Filter |
3m/Min Metal Filter Cartridge, éléments filtrants agglomérés calorifuges en métal
| La température: | 1000degree |
|---|---|
| Émission: | <5mg> |
| vitesse de soufflement: | 1~3m/min |
L'anti cartouche filtrante en métal de rouille, 90 microns a aggloméré le filtre en métal
| Porosité: | 74% |
|---|---|
| Perméabilité: | 150 |
| Force: | 1500~2500N |
Des solutions de tissus en fibres métalliques pour les brûleurs à gaz de longueur personnalisable avec des matériaux FeCrAl
| Matériaux: | FeCrAl |
|---|---|
| Longueur: | Peut être personnalisé sur demande |
| Garantie: | ≥ 3 ans |
fibre métallique en métal 316L, fil de torsion de fibre de métal flexible
| Matériel: | 316L, 304 |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| MOQ: | 10Kg |

