Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Fibre de nickel
-
Fibre titanique
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
cartouche filtrante en métal
-
brûleur de fibre en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
fibre courte
-
Fibre de cuivre
-
Matériel de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
Fecral a aggloméré la haute température de diamètre de la fibre 20um en métal résistante
| Matériel: | Fecral |
|---|---|
| couleur: | couleur en métal |
| emballage: | carton de papier |
fibre multicouche en métal de CapacitySintered de participation de saleté de point de bulle de la porosité 7600 de l'épaisseur 80% de 0.43mm la grande s'est sentie
| Diamètre: | 5um |
|---|---|
| Poids: | 700g/m2 |
| Épaisseur: | 0,43 mm |
Fibre agglomérée par certification en métal de ROHS, fil composé en métal 35micron
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| Application: | filtre en métal |
| Filament: | 1000F |
la fibre agglomérée par épaisseur en métal de 750g/M2 0.36mm a senti la porosité de 74%
| Diamètre: | 7um |
|---|---|
| Poids: | 750g/m2 |
| Épaisseur: | 0.36mm |
Anti la fibre agglomérée en métal de la corrosion 0.45mm par épaisseur a senti la porosité de 60%
| Diamètre: | 40um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 0.63mm |
La fibre agglomérée en métal de la député britannique 30 de GV 1050g/m2 s'est sentie avec la porosité de 79%
| Type: | HT-MP30 |
|---|---|
| diamètre: | 30um |
| poids: | 1050g/m2 |
La longueur 10m conductrice a aggloméré l'abrasion de fibre en métal résistante pour la douille
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| La température: | 100~10000KW/m2 |
| Longueur: | 288MM |
Élongation 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber résistant à la chaleur
| Type: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Poids: | 0.54g/m |
| Résistance: | 14 |
L'anti preuve de corrosion statique a aggloméré le GV de fibre en métal certifié
| Type: | Antistatique |
|---|---|
| Application: | Brosse |
| Matériel: | acier inoxydable 316L |
La fibre poreuse ultra fine de titane en métal a senti l'agglomération à hautes températures
| Matériel: | Titane |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Épaisseur: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |

