Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Fibre de nickel
-
Fibre titanique
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
cartouche filtrante en métal
-
brûleur de fibre en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
fibre courte
-
Fibre de cuivre
-
Matériel de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
l'épaisseur de 0.8mm a aggloméré la fibre d'acier inoxydable sentie avec la porosité de 85%
| Modèle: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diamètre: | 20um |
| Poids: | 950g/m2 |
0.51mm que l'épaisseur a aggloméré la fibre d'acier inoxydable se sont sentis anticorrosion
| Modèle: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Poids: | 750g/m2 |
La porosité de 85% a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti l'épaisseur de 0.74mm
| Modèle: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Poids: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm que l'épaisseur a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti la porosité de 73%
| Modèle: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| poids: | 1050g/m2 |
Feutre de feutre de fibre en métal et titanique poreux Ultra-fin à haute efficacité de fibre
| Matériel: | TA1 |
|---|---|
| Couleur: | Grise |
| Épaisseur: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Feutre sintré en fibres de nickel pour l'électrolyse de l'eau alcaline et AEM Haute porosité 40-50%
| Matériaux: | Ni 200 ou 201 |
|---|---|
| Porosité: | 40 à 50% |
| Épaisseur: | 0.05-0.1um |
ROHS cartouche filtrante agglomérée 1 par micron en métal résistante aux chocs
| La température: | degré 1000centi |
|---|---|
| Émission: | <5mg> |
| Processus: | Agglomération |
1m/Min Sintered Metal Filter Cartridge résistant aux chocs
| Force de recourbement: | 2000~5000N |
|---|---|
| Porosité: | 74% |
| Épaisseur: | 0.44mm |
La structure tridimensionnelle en fibre d'acier inoxydable avec une porosité élevée et une efficacité de filtration élevée
| Diamètre: | 3μm |
|---|---|
| Le type: | HT-MP3 |
| Le poids: | 975g/m2 |
0.94mm que l'épaisseur 30um 600g/M2 a aggloméré la fibre d'acier inoxydable se sont sentis anticorrosion
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Poids: | 600g/m2 |
| Épaisseur: | 0.94mm |

