Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Fibre de nickel
-
Fibre titanique
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
cartouche filtrante en métal
-
brûleur de fibre en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
fibre courte
-
Fibre de cuivre
-
Matériel de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
brûleur à gaz de fibre en métal de 316L 10000kW/Rn2
| matériel: | 316L |
|---|---|
| Taille: | Soyez personnalisé |
| Garantie: | 3 ans |
fibre 12micron extrafine de haute résistance
| Nom de produit: | Fibre en métal |
|---|---|
| Diamètre: | 4.5um--12um |
| Caractéristique: | Fibre de haute résistance et extrafine |
900g/M2 calorifuge a aggloméré la cartouche filtrante en métal pour l'industrie chimique
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Porosité: | 74% |
| Épaisseur: | 0.44mm |
la fibre d'acier inoxydable de l'épaisseur 316L de 5um 700g/M2 0.43mm agglomérée a senti la porosité de 80%
| Type: | MP5 |
|---|---|
| Diamètre: | 5um |
| Poids: | 700g/m2 |
Fibre métallique résistante à la chaleur en métal, fil conducteur en métal 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Type: | 8um |
| Matériel: | 316L |
Fibre de haute résistance en métal de 1 à 100 microns
| Type: | 1-100um |
|---|---|
| Matériel: | &FeCrAl du titane 316L \ 304 et du tantale et du nickel |
| caractéristiques: | Flexibilité semblable aux fibres chimiques et à la superficie spécifique élevée |
Fibre conductrice ultra fine haut Tempertature de C276 C59 Hastelloy résistant
| Matériel: | Fibre de C276 C59 Hastelloy |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Paquet: | Tube cylindrique, paquet adapté aux besoins du client |
L'épaisseur 0.42mm a aggloméré la fibre d'acier inoxydable sentie pour des médias de filtrage
| Modèle: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
La fibre d'acier inoxydable agglomérée a senti l'exactitude 3 | 60μM de filtre
| meterial: | 316L, heure, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diamètre: | 3um-60um |
| Prosity: | adapté aux besoins du client |
Le vide a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti l'épaisseur de 0.62mm
| Modèle: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Poids: | 1050g/m2 |

