Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
SS434 SS316L a aggloméré la fibre en métal pour la bande de conveyeur à hautes températures
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Application: | habillement antistatique |
La fibre agglomérée en métal a senti l'épaisseur multi de la couche 0.37mm
| Diamètre: | 3um |
|---|---|
| Poids: | 975g/m2 |
| Épaisseur: | 0.37mm |
La fibre agglomérée par porosité résistante en métal de la rouille 80% a senti le GV approuvé
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| appliqué pour: | Polyfilm, viscose |
| Épaisseur: | 50g/m2 |
Fibre agglomérée conductrice de Fecral de fibre en métal avec la résistance électrique élevée
| MOQ: | 10kg |
|---|---|
| La température: | degré 1000centi |
| Matériel: | FeCrAl |
La fibre agglomérée 7 par microns résistante en métal de rouille a senti la porosité de 73%
| Type: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Poids: | 1200g/m2 |
D75um a aggloméré le feutre de fibre en métal, élément filtrant d'acier inoxydable d'épaisseur de 1mm
| Diamètre: | 75um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 1mm |
D10um calorifuge a aggloméré la fibre en métal a senti la porosité de 78% pour le filtre chimique
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Poids: | 600g/m2 |
| Épaisseur: | 0.34mm |
12um conducteur argenté a aggloméré la fibre en métal avec la certification de GV
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 50mm |
| Diamètre: | 12um |
L'épaisseur résistante de la rouille 0.9mm a aggloméré la fibre ROHS en métal certifiée
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Composant: | 100% 316L |
| Traitement: | ondulation simple |

