Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Fibre de nickel
-
Fibre titanique
-
Fil de couture en métal
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
cartouche filtrante en métal
-
brûleur de fibre en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
fibre courte
-
Fibre de cuivre
-
Matériel de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 109 Produits.
L'anti charge statique de Grey Blended Conductive Sewing Yarn a aggloméré
| Matériel: | GV, ISO9001-2015 |
|---|---|
| Composant: | 5%~60% |
| Couleur: | Gris |
Filtres poreux en fibres de titane ultrafines
| Matériel: | TA1 |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Épaisseur: | 0.2 mm\0.4 mm\0.6 mm\1 mm |
Matériaux clés pour les piles à combustible à hydrogène PEM
| Matériel: | titane |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Épaisseur: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm\0.6 mm |
Distribution de grandeurs uniforme sentie poreuse de pore de haute fibre titanique ultra fine de porosité
| Matériel: | TA1 |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Épaisseur: | 0.2mm-2mm |
Le métal Mesh Fiber Felt de porosité de 85%, anti fibre de Fecral de corrosion a aggloméré senti
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| appliqué pour: | Polyfilm, viscose |
| Épaisseur: | 50g/m2 |
disque de filtre de l'acier inoxydable 316L, feutre aggloméré antirouille
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
Feutre sintré en acier inoxydable métallique 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponible
| Matériel: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Métal: | autres |
| Technique: | Sintration sous vide |
Cartouche filtrante en métal de GV, cartouche filtrante agglomérée 5 par microns
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| Type: | Cartouche filtrante |
la longueur de 1500mm a aggloméré Mesh Filter Cartridge, fil Mesh Filter Element de Fecral
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| Longueur: | 1500~7000mm |
| Diamètre: | 130/160mm |
la longueur SS304 de 2000mm a aggloméré Mesh Filter Cartridge anticorrosion
| Type: | 160-L1600 |
|---|---|
| Diamter: | 60' 200mm |
| Longueur: | 2000mm |

