Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
Tissus en acier inoxydable à structure uniforme et à porosité ultra-haute 150/300/450/600 g/m2 HT Feutre sintré
| Modèle: | HT Tissu de feutre sintré |
|---|---|
| Diamètre: | 4um ou 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 est disponible |
Filtrage hydraulique de l'huile et du carburant ((Felt sintré en acier inoxydable) pour les liquides à faible viscosité, faible chute de pression
| Nombre de microns: | 5um |
|---|---|
| Le poids: | 300g/m2 |
| Épaisseur: | 0.18 mm |
Felt ultrafin poreux à haut rendement fournisseur mondial de produits en fibres métalliques
| Le type: | MP3 |
|---|---|
| Diamètre: | 3um |
| le poids: | 975g/m2 |
bandes stables de fibre de 316L solides solubles
| Matériel: | Polyester |
|---|---|
| taux: | 50 à 50% |
| Longueur de coupe: | 50mm |
Titane Matériau Hydrogène Cellule à combustible Hydrogène Utilisation de l'énergie
| Matériel: | titane |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
SS434 SS316L a aggloméré la fibre en métal pour la bande de conveyeur à hautes températures
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Application: | habillement antistatique |
12um conducteur argenté a aggloméré la fibre en métal avec la certification de GV
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 50mm |
| Diamètre: | 12um |
Le métal résistant à la chaleur de GV a aggloméré le feutre pour le filtrage d'industrie
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
18um a aggloméré la rouille de fibre en métal résistante, 12g/M Metal Composite Wire
| Matériel: | Frcral |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |
Fibre métallique conductrice frittée de 22 µm en fibre Fecral avec une haute résistance électrique
| MOQ: | 10 kg |
|---|---|
| Température: | degré 1000centi |
| Matériel: | Fédéral |

