Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
2-22um 38-110mm longueur fibre d'acier inoxydable et 2-12g/m fibre de support pour l'industrie
| Le type: | fibre d'agrafe |
|---|---|
| Longueur de la fibre: | 38mm~110mm |
| Diamètre: | 2um~22um |
la fibre d'acier inoxydable de l'épaisseur 316L de 5um 700g/M2 0.43mm agglomérée a senti la porosité de 80%
| Type: | MP5 |
|---|---|
| Diamètre: | 5um |
| Poids: | 700g/m2 |
la fibre d'acier inoxydable de l'épaisseur 316L de 0.37mm a fritté le feutre porosité 67% 3um 975g/M2
| Type: | MP3 |
|---|---|
| Diamètre: | 3um |
| Poids: | 975g/m2 |
304L fibre d'acier inoxydable 11μM-2000f-QH-HS 1,5g/M Fabriqué par processus de dessin de faisceau utilisé pour l'industrie textile et de filtration
| Matériel: | 304L |
|---|---|
| Résistance à un seul fil: | ≥ 18 cN |
| poids en grammes: | 1.5 g/m |
316L 304 310S 1-100um Fibre d'acier inoxydable pur réalisée par procédé de dessin de faisceau
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Filaments: | 2000F |
| Nombre de pièces: | 1 kg |
2um-22um fibre d'acier inoxydable filtrage sintré
| Modèle: | HT Tissu de feutre sintré |
|---|---|
| Diamètre: | 4um ou 4+6,5um |
| g/m2: | 150/300/450/600 est disponible |
Feutre sintré en acier inoxydable métallique 1um 3um 5um 10um 20um 30um 40um 60um Disponible
| Matériel: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Métal: | autres |
| Technique: | Sintration sous vide |
5um Felt de fibres métalliques sintrées pour la séparation gaz-liquide Taille flexible Diamètre uniforme de la fibre Acier inoxydable et Hastelloy disponibles
| Diamètre: | 5um |
|---|---|
| Point de bulle: | 7600 Pa |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Fibre en métal coupant la longueur cassée argentée 35-48mm de moyenne de fibre d'agrafe
| Matériel: | 316L ou fibre de Fecral |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |
Fibre conductrice argentée de l'acier inoxydable 22um avec la longueur de 110mm
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |

