Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
La fibre d'acier inoxydable de la porosité 900g/M2 de 73% a senti ROHS approuvé
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Poids: | 900g/m2 |
| Épaisseur: | 0.42mm |
750g/M2 MP20 aggloméré a jugé que fibre d'acier inoxydable d'épaisseur de 0.62mm ont senti le petit pain
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Diamètre: | 20um |
| Poids: | 750g/m2 |
La structure tridimensionnelle en fibre d'acier inoxydable avec une porosité élevée et une efficacité de filtration élevée
| Diamètre: | 3μm |
|---|---|
| Le type: | HT-MP3 |
| Le poids: | 975g/m2 |
316L 304 302 1um-100um Conductivité électrique et thermique Fibre métallique ((Fibre d'acier inoxydable/Fibre fécral/Fibre Hastelloy/Fibre de titane) Pour les tissus conducteurs,Fils antistatiques et plastiques conducteurs
| Matériel: | fibre 316L \ 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| poids/mètre: | 1.4-3.3g/m |
| Diamètre: | 1-100um |
Fibre de l'acier inoxydable 434, fibre de l'acier au carbone 10um pour l'habillement
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Application: | Habillement antistatique |
Fibre d'acier inoxydable de ROHS 316L 6.5um 6000f anticorrosion
| Matériel: | Acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filament: | 6000f |
SUS316L Protection fiable contre les charges électrostatiques par fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Propriétés: | Antistatique |
| MOQ: | 1kg |
Matériaux en fibres d'acier inoxydable ultrafines 316L 304 302 430 434
| Matériel: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Température: | 500 degrés |
ROHS 310S 12um 2500f Résistant à la corrosion en fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Diamètre: | 12um |
| Filaments: | 2500F |
fibre d'acier inoxydable de longueur de 2-22um 38-110mm et 2-12g/M Staple Fiber
| Type: | Fibre d'agrafe |
|---|---|
| Longueur de fibre: | 38mm~110mm |
| Diamètre: | 2um~22um |

