Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
D10um calorifuge a aggloméré la fibre en métal a senti la porosité de 78% pour le filtre chimique
| Diamter: | 10um |
|---|---|
| Poids: | 600g/m2 |
| Épaisseur: | 0.34mm |
80um le diamètre 500g/M2 a aggloméré la fibre en métal a senti l'anti corrosion
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Poids: | 500G/M2 |
| Diamètre: | 2um~80um |
L'anti rouille 25um a aggloméré la fibre en métal a senti la porosité de 79% pour le précipitateur de la poussière
| Diamètre: | 25um |
|---|---|
| Poids: | 1050g/m2 |
| Épaisseur: | 0.62mm |
D75um a aggloméré le feutre de fibre en métal, élément filtrant d'acier inoxydable d'épaisseur de 1mm
| Diamètre: | 75um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 1mm |
La fibre agglomérée 7 par microns résistante en métal de rouille a senti la porosité de 73%
| Type: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Poids: | 1200g/m2 |
disque de filtre de l'acier inoxydable 316L, feutre aggloméré antirouille
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
L'anti fibre agglomérée par 1180x750mm en métal de rouille a senti la certification de ROHS
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Type: | MP5 |
| Diamètre: | 5um |
Feutre aggloméré épais d'acier inoxydable de la preuve de corrosion 0.44mm pour le collecteur de poussière de cartouche
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
le GV d'élément filtrant d'acier inoxydable d'épaisseur de 700g/M2 0.7mm a approuvé
| Couleur: | Couleur en métal |
|---|---|
| Poids: | 700g/m2 |
| Taille: | Pour être adapté aux besoins du client |

