Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
Médias à base de fibres de nickel sintrées pour les environnements alcalins AEM
| Taille: | Personnalisable et max. 1500*1180mm |
|---|---|
| Type de fibre: | Filtre de fibres de nickel |
| Application: | Environnements AEM et alcalins |
30um conducteur a aggloméré la fibre en métal anticorrosion
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| La température: | degré 1000centi |
| Matériel: | FeCrAl |
Fecral a aggloméré la haute température de diamètre de la fibre 20um en métal résistante
| Matériel: | Fecral |
|---|---|
| couleur: | couleur en métal |
| emballage: | carton de papier |
Fibre agglomérée par certification en métal de ROHS, fil composé en métal 35micron
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| Application: | filtre en métal |
| Filament: | 1000F |
10 microns de fibres métalliques à bande dessinée à haute résistance
| Diamètre des fibres: | 1-100um |
|---|---|
| Matériel: | 316L/304/310S/TA1&N6 |
| Caractéristiques: | Flexibilité semblable aux fibres chimiques et à la superficie spécifique élevée |
la fibre de Fecral d'épaisseur de 1500g/M2 0.67mm agglomérée a senti la porosité de 72%
| Type: | HT-HDH-20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Poids: | 1500g/m2 |
1050g/M2 MP20 a aggloméré l'épaisseur sentie de 0.62mm
| Matériau: | FCA\316L |
|---|---|
| Diamètre: | 20um |
| Le poids: | 1050g/m2 |
Disque résistant à la chaleur de filtre en métal de porosité de 74% pour le cinéma industriel
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
l'épaisseur solides solubles de 20um 0.7mm filtrent la porosité de la maille 82% pour l'industrie de fibre chimique
| Diamètre: | 20um |
|---|---|
| Poids: | 750g/m2 |
| Épaisseur: | 0.51mm |

