Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
Filtres à disque à 3000 bulles
| Modèle: | 20LL4JJ |
|---|---|
| Nombre de microns: | 20um |
| Maillage de support: | Le montant de l'indemnité est calculé en fonction de l'importation de l'équipement. |
Le vide a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti l'épaisseur de 0.62mm
| Modèle: | HT-RH25 |
|---|---|
| Diamter: | 25um |
| Poids: | 1050g/m2 |
l'épaisseur de 0.8mm a aggloméré la fibre d'acier inoxydable sentie avec la porosité de 85%
| Modèle: | HT-VL20 |
|---|---|
| Diamètre: | 20um |
| Poids: | 950g/m2 |
0.94mm que l'épaisseur 30um 600g/M2 a aggloméré la fibre d'acier inoxydable se sont sentis anticorrosion
| Diamter: | 30um |
|---|---|
| Poids: | 600g/m2 |
| Épaisseur: | 0.94mm |
0.51mm que l'épaisseur a aggloméré la fibre d'acier inoxydable se sont sentis anticorrosion
| Modèle: | HT-MP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Poids: | 750g/m2 |
La porosité de 85% a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti l'épaisseur de 0.74mm
| Modèle: | HT-LP20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| Poids: | 900g/m2 |
1050g/M2 0.49mm que l'épaisseur a aggloméré la fibre d'acier inoxydable a senti la porosité de 73%
| Modèle: | HT-DH20 |
|---|---|
| Diamter: | 20um |
| poids: | 1050g/m2 |
L'épaisseur 0.42mm a aggloméré la fibre d'acier inoxydable sentie pour des médias de filtrage
| Modèle: | HT-HP5 |
|---|---|
| Diamter: | 5um |
| g/m2: | 900 |
1.5kg/m2 60 la fibre argentée d'acier inoxydable du micron 316L a senti la porosité de 88%
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| métal: | 316L |
| Technique: | frittage sous vide |
80um la fibre d'acier inoxydable du diamètre 316L s'est sentie anticorrosion
| Diamètre: | 80um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 1mm |

