Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ sintered stainless steel fiber felt ] rencontre 69 Produits.
feutre aggloméré d'acier inoxydable d'épaisseur de 0.44mm anticorrosion
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
Le disque de filtre d'acier inoxydable de porosité de 74%, se rouillent feutre aggloméré résistant
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
fil fin Mesh Rustproof d'acier inoxydable de diamètre de l'épaisseur 60um de 0.57mm
| Diamètre: | 60um |
|---|---|
| Poids: | 750g/m2 |
| Épaisseur: | 0.57mm |
GV SUS310S 10 épaisseur de la maille 0.3mm d'acier inoxydable de micron
| Diamètre: | 30UM |
|---|---|
| Poids: | 1050g/m2 |
| Épaisseur: | 0.62mm |
La fibre agglomérée en métal de la député britannique 30 de GV 1050g/m2 s'est sentie avec la porosité de 79%
| Type: | HT-MP30 |
|---|---|
| diamètre: | 30um |
| poids: | 1050g/m2 |
Anti la fibre agglomérée en métal de la corrosion 0.45mm par épaisseur a senti la porosité de 60%
| Diamètre: | 40um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 0.63mm |
Fibre agglomérée antirouille en métal de GV sentie pour le filtrage visqueux d'Indtrial
| Matériel: | 316 |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
La fibre d'acier inoxydable agglomérée a senti l'exactitude 3 | 60μM de filtre
| meterial: | 316L, heure, Inconel, Fecralloy |
|---|---|
| diamètre: | 3um-60um |
| Prosity: | adapté aux besoins du client |
L'anti GV conducteur de fibre d'acier inoxydable de la rouille 35um a approuvé
| Emballage: | Carton de papier |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| La température: | degré 1000centi |
la fibre agglomérée par épaisseur en métal de 750g/M2 0.36mm a senti la porosité de 74%
| Diamètre: | 7um |
|---|---|
| Poids: | 750g/m2 |
| Épaisseur: | 0.36mm |

