Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 110 Produits.
Le disque de filtre d'acier inoxydable de porosité de 74%, se rouillent feutre aggloméré résistant
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
Disque résistant à la chaleur de filtre en métal de porosité de 74% pour le cinéma industriel
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
la cartouche filtrante en métal de longueur du diamètre 7000mm de 130mm se rouillent résistant
| La température: | 1000degree |
|---|---|
| Filtrage: | 5mg/NM3 |
| vitesse de soufflement: | 1~3m/min |
80um la fibre d'acier inoxydable du diamètre 316L s'est sentie anticorrosion
| Diamètre: | 80um |
|---|---|
| Poids: | 1200g/m2 |
| Épaisseur: | 1mm |
Estimation légère de filtre de Gray Titanium Fiber Felt 50-90% anticorrosion
| Type: | Moyen anticorrosion (production d'hydrogène par le réacteur électrique) |
|---|---|
| Évaluation du filtre: | 50-90% (adapté aux besoins du client comme demande) |
| Utilisation: | pile à combustible, industrie militaire, aérospatial, civile, soins médicaux et ainsi de suite |
fibre de titane de 0.2mm - de 2mm sentie avec la représentation de dynamique des fluides
| Matériel: | Titane |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Épaisseur: | 0.25mm \ 0.4mm \ 0.8mm \ 1mm \ 5mm |
Cartouche filtrante antichoc en métal de diamètre de 20cm pour l'industrie chimique
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | filtrage d'industrie |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
Fibre courte en acier inoxydable 316L ultrafin
| Longueur: | 80-100um |
|---|---|
| Emballage: | Flexible |
| Application: | Filtre à gaz semi-conducteur/Solution de filtres à gaz de haute pureté |
cartouche filtrante en métal de diamètre de 160mm, élément filtrant en métal de longueur de 5000mm
| Longueur: | 5000mm |
|---|---|
| Diamètre: | 130/160 |
| aera de filtrage: | 2.04/2.51 |
Anti longue cartouche filtrante en métal de la corrosion 1.5m avec le grillage
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.44mm |
| Perméabilité: | 150 |

