Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ high temperature sintered metal fiber ] rencontre 110 Produits.
450g/m2 22um Diamètre fibre fécral fil sintré SGS approuvé
| Diamètre: | 22um |
|---|---|
| Le poids: | 450g/m2 |
| Porosité: | 80% |
Cartouche filtrante agglomérée par solides solubles anticorrosion de diamètre de 60mm pour la protection de l'environnement
| Diamter: | 60~200mm |
|---|---|
| Application: | Protection de l'environnement |
| Émission: | 5mg/NM3 |
La fibre d'acier inoxydable de la porosité 900g/M2 de 73% a senti ROHS approuvé
| Diamter: | 5um |
|---|---|
| Poids: | 900g/m2 |
| Épaisseur: | 0.42mm |
Fibre de l'acier inoxydable 434, fibre de l'acier au carbone 10um pour l'habillement
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Application: | Habillement antistatique |
SUS316L Protection fiable contre les charges électrostatiques par fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Propriétés: | Antistatique |
| MOQ: | 1kg |
5mg/Nm3 acier inoxydable Mesh Filter Cartridge, tube filtrant en métal de D200mm
| diamètre de fibre: | 6~30um |
|---|---|
| Porosité: | 74% |
| Poids: | 900g/m2 |
Matériaux en fibres d'acier inoxydable ultrafines 316L 304 302 430 434
| Matériel: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Température: | 500 degrés |
La fibre de Fecral a aggloméré senti
| Matériel: | 316L \ Fecral |
|---|---|
| Poids: | Adapté aux besoins du client |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
316L 304 310S 1-100um Fibre d'acier inoxydable pur réalisée par procédé de dessin de faisceau
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Filaments: | 2000F |
| Nombre de pièces: | 1 kg |
L'anti GV conducteur de fibre d'acier inoxydable de la rouille 35um a approuvé
| Emballage: | Carton de papier |
|---|---|
| MOQ: | 10Kg |
| La température: | degré 1000centi |

