Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] rencontre 47 Produits.
fil conducteur d'acier inoxydable de la longueur 304 de 12m pour l'habillement de tricotage
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Résistance: | 13,2 |
| élongation simple: | 1,1% |
Recourbement résistant, fil de chauffage isolé de tension de haute résistance et basse
| Type: | fil de chauffage isolé de basse tension |
|---|---|
| diamètre de fibre: | 12um 14um |
| Matériaux enduits: | MFA/PFA/FEP |
fil Applicated de torsion de fibre en métal 316L en fil de couture à hautes températures
| Matériel: | 316L, 304 |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| MOQ: | 10kg |
Urtra 12micron fin pour les vêtements intelligents
| application: | vêtements intelligents |
|---|---|
| résistance: | 2-60 Ω/m, a adapté aux besoins du client |
| diamètre: | 12um/14um |
Conduction flexible de fil ultra fin pour l'habillement intelligent
| Matériel: | 316L, 304 |
|---|---|
| caractéristiques: | Conduction flexible de fil ultra fin pour l'habillement intelligent |
| MOQ: | 10kg |
Fil ultra fin conducteur
| matériel: | 316L \ 304 |
|---|---|
| résistance: | Customiezd |
| concentration naturelle: | plus que 19cN |
Fil composé de torsion de fibre en métal d'extra-fin pour la protection de chauffage
| process: | torsions |
|---|---|
| Matériel: | autres |
| Poids par mètre: | 0.43~0.53 |
fil de torsion de fibre en métal 12μM×100×1 pour la protection de chauffage
| Diamètre: | 12um |
|---|---|
| Type: | 12um*100f*1 |
| Filament: | 100F |
1,10% chargement conducteur de coupure de la fibre 25N d'acier inoxydable d'élongation pour les camps militaires
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Caractéristiques: | Conducteur |
| MOQ: | 10Kg |

