Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ 1 1 elongation heat resistant sewing thread ] rencontre 47 Produits.
haute température de fibre d'acier inoxydable de 2kg/Cone 6um résistante
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Propriétés: | à l'épreuve des rayonnements |
| La température: | 300·500degree |
Élongation 1,1% 0.54g/M Sintered Metal Fiber résistant à la chaleur
| Type: | 12um*275f*2 |
|---|---|
| Poids: | 0.54g/m |
| Résistance: | 14 |
Fibre métallique résistante à la chaleur en métal, fil conducteur en métal 8um
| MOQ: | 10Kg |
|---|---|
| Type: | 8um |
| Matériel: | 316L |
Certification SSF, de haute résistance, transmission de signal, fil de chauffage de ROHS de basse tension
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| application: | vêtements inteigent |
| Résistance: | 9,4 |
Fil de chauffage de la fibre RFID en métal de blanchisserie en textile électronique
| Matériel: | 316L, 304 |
|---|---|
| caractéristiques: | Pour les solutions électroniques d'identification de textile |
| MOQ: | 1kg |
Fibre métallique conductrice en métal 12um anticorrosion pour l'habillement
| Matériel: | 316L, 304 |
|---|---|
| concenration: | 100% |
| La température: | 300~500 degrés de centi |
preuve de corrosion de fil de torsion de fibre en métal 12micron de 1.01g/M pour la protection de chauffage
| Modèle: | 12μm×275×4 |
|---|---|
| Matériel: | 316L |
| Poids par mètre: | 1,01 |
316L 14um 90*2 Filaments avec revêtement PFA gris pour les éléments de chauffage flexibles, tapis de chauffage pour les appareils de chauffage infrarouge
| Matériel: | autres |
|---|---|
| Couleur: | Le revêtement PFA gris |
| Diamètre extérieur: | 0.6 mm |
Fibres d'acier inoxydable pour le fil de chauffage
| Matériel: | 316L \ 304 |
|---|---|
| Application: | Fil de chauffage |
| cône: | Longue bobine |
Fil composite ultrafin en acier inoxydable 14um*90f*2 utilisé comme plaquette de chauffage et fil unique RFID UHF
| Matériel: | D'acier inoxydable |
|---|---|
| Application du projet: | Un boîtier de chauffage intelligent et un fil RFID |
| Filaments: | 90F |

