Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ rohs conductive masterbatch ] rencontre 23 Produits.
Noir de carbone de diamètre de ROHS 2mm Masterbatch conducteur pour EMI Injection
| Utilisation: | provoquant une dépendance en plastique |
|---|---|
| Contenu: | Fibre inoxydable, résine, |
| Appliqué: | ESD, IEM |
Rouille conductrice du SUS 1.2g/Cc Masterbatch résistante pour le PC
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | SUS, AMF |
| Propriétés: | Conducteur |
Masterbatch conducteur pour les roues antistatiques
| Matériel: | SUS, résine |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| Application: | roues médicales |
Affichage à cristaux liquides Masterbatch conducteur, matière plastique conductrice du filament 5000f
| Application: | roues antistatiques |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Matériel: | ABS, PP, PC |
Fibre conductrice en plastique d'acier inoxydable de Masterbatch 75% avec de la résine thermoplastique de 25%
| Type: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diamètre: | 8um |
| Longueur: | 10mm |
Mélange-maître conducteur lisse en plastique de diamètre 2 mm Mélange-maître 4-10 mm
| Type: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diamètre de fibre: | 6.5um |
| longueur de masterbach: | 4~10mm |
Électriquement SUS 70% Masterbatch conducteur résistant à la chaleur
| Matériel: | SUS 70% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |
Mélange maître conducteur en plastique TPE TPU
| Taper: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longueur: | 4~10mm |
La résine conductrice en plastique de fibre d'acier inoxydable de Masterbatch agglomère des granules
| Type: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longueur: | 4~10mm |
10000f filament approuvé par portée Masterbatch conducteur pour le fil de signal
| Matériel: | PFA 40% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |

