Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ rohs conductive masterbatch ] rencontre 23 Produits.
11um diamètre recyclable Masterbatch conducteur avec le revêtement de PVC
| Type: | HT-CH25-T12 |
|---|---|
| Utilisation: | Armature d'IEM |
| diamètre de fibre: | 6.5um, 8um, 11um |
Acier inoxydable Masterbatch conducteur, agglomérés en plastique conducteurs de longueur de 2.5mm
| Type: | HT-CH25-T20 |
|---|---|
| Diamètre de fibre: | 6.5um |
| longueur de masterbach: | 2.5~10mm |
Particules blanches conductrices thermiques de D8um, Masterbatch conducteur extérieur lisse
| Type: | HT-CH60-T14 |
|---|---|
| diamètre de fibre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Utilisation: | IEM |
Haute performance Masterbatch en plastique conducteur
| Matériel: | Fibre 60% d'acier et contenu de 75%& 25% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |
masterbatch en plastique conducteur
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 4~10mm |
| Teneur en fibres: | 60%/75% |
Masterbatch en plastique conducteur gris contenant 60% de fibres pour roues antistatiques
| Matériel: | SUS, résine |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| Application du projet: | roues médicales |
Granules en plastique conducteurs de longueur de ROHS 4mm antirouille pour les couvertures électroniques
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 4mm |
| Matériel: | PFA, SUS |
Plastique conducteur pour Injction PEI, PPO, PET/PETG, PBT, PC, bloc alim., PC/ABS
| Matériel: | ANIMAL FAMILIER, PETG |
|---|---|
| Application: | roues médicales |
| Couleur: | gris |
Plastique conducteur d'ABS de SUS de Grey Anti Static pour les roues médicales de lit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | SUS, AMF |
| Emballage: | Carton de papier |
ROHS se rouillent noir de carbone résistant Masterbatch de longueur de 10mm pour les roues médicales de lit
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Application: | roues antistatiques |
| Industrie: | Électronique |

