Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ tpe conductive masterbatch ] rencontre 11 Produits.
Mélange maître conducteur en plastique TPE TPU
| Taper: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longueur: | 4~10mm |
Noir de carbone de diamètre de ROHS 2mm Masterbatch conducteur pour EMI Injection
| Utilisation: | provoquant une dépendance en plastique |
|---|---|
| Contenu: | Fibre inoxydable, résine, |
| Appliqué: | ESD, IEM |
La résine conductrice en plastique de fibre d'acier inoxydable de Masterbatch agglomère des granules
| Type: | HT-CH75-T12/14/16/20 |
|---|---|
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longueur: | 4~10mm |
Fibre conductrice en plastique d'acier inoxydable de Masterbatch 75% avec de la résine thermoplastique de 25%
| Type: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diamètre: | 8um |
| Longueur: | 10mm |
Mélange-maître conducteur lisse en plastique de diamètre 2 mm Mélange-maître 4-10 mm
| Type: | HT-CH60-T16 |
|---|---|
| Diamètre de fibre: | 6.5um |
| longueur de masterbach: | 4~10mm |
Haute performance Masterbatch en plastique conducteur
| Matériel: | Fibre 60% d'acier et contenu de 75%& 25% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |
Matière plastique conductrice de fibre d'acier inoxydable longueur de 4mm - de 10mm
| Matériel: | Résine à haute résistance 304 |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Longueur du masterbatch: | 4 à 10 mm |
Masterbatch en plastique conducteur gris contenant 60% de fibres pour roues antistatiques
| Matériel: | SUS, résine |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| Application du projet: | roues médicales |
Masterbatch en plastique conducteur à base de résine avec fibres d'acier inoxydable ultrafines de haute résistance et agents de transformation
| Matériaux: | 304 fibres à haute résistance, résine |
|---|---|
| Couleur: | Le gris |
| Détails d'emballage: | 25 kg par sac, emballage personnalisé selon les besoins. |
Fibre 4-10 millimètre Masterbatch en plastique conducteur d'acier inoxydable
| Type: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diamètre de fibre: | 6.5um |
| longueur de masterbach: | 4~10mm |

