Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ pure metal fiber fabric ] rencontre 19 Produits.
Fabrique en fibres métalliques pures personnalisable Longueur textile technique personnalisable
| Matériaux: | FeCrAl/316L |
|---|---|
| Longueur: | Peut être personnalisé sur demande |
| Garantie: | Années ≥3 |
fibres métalliques de l'épaisseur 1000g/M2 de 0.9mm dans l'habillement anticorrosion
| Matériel: | FeCrAl |
|---|---|
| Longueur: | 260mm |
| Largeur: | 145mm |
L'épaisseur résistante de la rouille 0.9mm a aggloméré la fibre ROHS en métal certifiée
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Composant: | 100% 316L |
| Traitement: | ondulation simple |
316L 304 302 1um-100um Conductivité électrique et thermique Fibre métallique ((Fibre d'acier inoxydable/Fibre fécral/Fibre Hastelloy/Fibre de titane) Pour les tissus conducteurs,Fils antistatiques et plastiques conducteurs
| Matériel: | fibre 316L \ 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| poids/mètre: | 1.4-3.3g/m |
| Diamètre: | 1-100um |
12um conducteur argenté a aggloméré la fibre en métal avec la certification de GV
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 50mm |
| Diamètre: | 12um |
La fibre agglomérée 7 par microns résistante en métal de rouille a senti la porosité de 73%
| Type: | HT-HP7 |
|---|---|
| Diamter: | 7um |
| Poids: | 1200g/m2 |
10 microns de fibres métalliques à bande dessinée à haute résistance
| Diamètre des fibres: | 1-100um |
|---|---|
| Matériel: | 316L/304/310S/TA1&N6 |
| Caractéristiques: | Flexibilité semblable aux fibres chimiques et à la superficie spécifique élevée |
SS434 SS316L a aggloméré la fibre en métal pour la bande de conveyeur à hautes températures
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| diamerter: | 10um |
| Application: | habillement antistatique |
grillage tissé de l'acier inoxydable 1000g/M2, tissus d'acier inoxydable du diamètre 8um
| Diamètre: | 8um |
|---|---|
| aera de filtrage: | Pour être adapté aux besoins du client |
| Matériel: | acier inoxydable fecral et |
SUS316L Protection fiable contre les charges électrostatiques par fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Propriétés: | Antistatique |
| MOQ: | 1kg |

