Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ pure metal fiber fabric ] rencontre 19 Produits.
Fibre de l'acier inoxydable 434, fibre de l'acier au carbone 10um pour l'habillement
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Application: | Habillement antistatique |
1,10% chargement conducteur de coupure de la fibre 25N d'acier inoxydable d'élongation pour les camps militaires
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Caractéristiques: | Conducteur |
| MOQ: | 10Kg |
haute température de fibre d'acier inoxydable de 2kg/Cone 6um résistante
| Matériel: | 304 |
|---|---|
| Propriétés: | à l'épreuve des rayonnements |
| La température: | 300·500degree |
Matériaux en fibres d'acier inoxydable ultrafines 316L 304 302 430 434
| Matériel: | 316L,304、302、430、434 |
|---|---|
| MOQ: | 1kg |
| Température: | 500 degrés |
316L 304 310S 1-100um Fibre d'acier inoxydable pur réalisée par procédé de dessin de faisceau
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Filaments: | 2000F |
| Nombre de pièces: | 1 kg |
304L fibre d'acier inoxydable 11μM-2000f-QH-HS 1,5g/M Fabriqué par processus de dessin de faisceau utilisé pour l'industrie textile et de filtration
| Matériel: | 304L |
|---|---|
| Résistance à un seul fil: | ≥ 18 cN |
| poids en grammes: | 1.5 g/m |
Fibre d'acier inoxydable de ROHS 316L 6.5um 6000f anticorrosion
| Matériel: | Acier inoxydable 316L |
|---|---|
| Diamter: | 6.5um |
| Filament: | 6000f |
ROHS 310S 12um 2500f Résistant à la corrosion en fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | Acier inoxydable 310S |
|---|---|
| Diamètre: | 12um |
| Filaments: | 2500F |
L'habillement antirouille de torsion de SS316L 6um cousent le fil pour des vêtements de preuve de rayonnement
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Caractéristiques: | Conducteur |
| MOQ: | 10Kg |

