Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ titanium fiber ] rencontre 46 Produits.
Matériaux clés pour les piles à combustible à hydrogène PEM
| Matériel: | titane |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Épaisseur: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm\0.6 mm |
Feutre de fibre de titane 50-90% Porosité 20um Diamètre de 0,2 mm à 2 mm d'épaisseur
| Le type: | Moyen anticorrosion (production d'hydrogène par le réacteur électrique) |
|---|---|
| Classification du filtre: | 50-90% (adapté aux besoins du client comme demande) |
| Utilisation: | Cellule à combustible, électrolyse de l'eau par PEM, ALK |
Estimation légère de filtre de Gray Titanium Fiber Felt 50-90% anticorrosion
| Type: | Moyen anticorrosion (production d'hydrogène par le réacteur électrique) |
|---|---|
| Évaluation du filtre: | 50-90% (adapté aux besoins du client comme demande) |
| Utilisation: | pile à combustible, industrie militaire, aérospatial, civile, soins médicaux et ainsi de suite |
Mousse titanique de la fibre titanique de haute résistance conductrice ultra fine TA1
| Matériel: | Fibre titanique |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Paquet: | Tube cylindrique, paquet adapté aux besoins du client |
0.6mm épaisseur de fil de fibres de titane avec 0,5mm épaisseur de maille de titane comme GDL/PTL dans l'électrolyse de l'eau PEM
| taille: | Personnalisable et max 1600*1180 mm |
|---|---|
| Type de fibre: | Fibre titanique |
| Utilisation: | PTL/GDL |
Résistance à la corrosion ultra fine TA1 Fibre de titane pour la couche de diffusion de gaz d'anode d'électrolyse de l'eau PEM
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Application: | Manche de golf/électrolyse de l'eau PEM |
| MOQ: | 10 kg |
Fibre titanique conductrice ultra fine avec la résistance de la température de ciel et terre
| Matériel: | Fibre titanique |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Paquet: | Tube cylindrique, paquet adapté aux besoins du client |
Fibre titanique de la catégorie conductrice ultra fine TA1 avec la résistance de la température de ciel et terre
| Matériel: | Fibre titanique |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Package: | Cylindrical tube,Customized package |
Fibre titanique de la catégorie conductrice ultra fine TA1 anticorrosion
| Matériel: | Fibre titanique |
|---|---|
| Couleur: | Ruban |
| Paquet: | Tube cylindrique, paquet adapté aux besoins du client |
Fibre de titane TA1 ultra-fine résistante à la corrosion pour couche de diffusion de gaz d'anode dans l'électrolyse de l'eau PEM
| Matériel: | Fibre titanique |
|---|---|
| Couleur: | mèche |
| Emballer: | Tube cylindrique, paquet adapté aux besoins du client |

