Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ silver sintered metal fiber ] rencontre 6 Produits.
12um conducteur argenté a aggloméré la fibre en métal avec la certification de GV
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 50mm |
| Diamètre: | 12um |
fibre 12micron extrafine de haute résistance
| Nom de produit: | Fibre en métal |
|---|---|
| Diamètre: | 4.5um--12um |
| Caractéristique: | Fibre de haute résistance et extrafine |
Fibre en métal coupant la longueur cassée argentée 35-48mm de moyenne de fibre d'agrafe
| Matériel: | 316L ou fibre de Fecral |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |
1.5kg/m2 60 la fibre argentée d'acier inoxydable du micron 316L a senti la porosité de 88%
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| métal: | 316L |
| Technique: | frittage sous vide |
Fibre conductrice argentée de l'acier inoxydable 22um avec la longueur de 110mm
| Matériel: | 316L |
|---|---|
| Diamètre: | 12um~22um |
| Longueur: | 38~110mm |
Titane Matériau Hydrogène Cellule à combustible Hydrogène Utilisation de l'énergie
| Matériel: | titane |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur: | 0.25 mm\0.4 mm\0.5 mm |
1

