Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ heat resistant sintered felt ] rencontre 25 Produits.
316L 304 310S 1-100um Fibre d'acier inoxydable pur réalisée par procédé de dessin de faisceau
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Filaments: | 2000F |
| Nombre de pièces: | 1 kg |
Fibre de l'acier inoxydable 434, fibre de l'acier au carbone 10um pour l'habillement
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Diamerter: | 10um |
| Application: | Habillement antistatique |
10 microns de fibres métalliques à bande dessinée à haute résistance
| Diamètre des fibres: | 1-100um |
|---|---|
| Matériel: | 316L/304/310S/TA1&N6 |
| Caractéristiques: | Flexibilité semblable aux fibres chimiques et à la superficie spécifique élevée |
SUS316L Protection fiable contre les charges électrostatiques par fibres d'acier inoxydable
| Matériel: | SUS316L |
|---|---|
| Propriétés: | Antistatique |
| MOQ: | 1kg |
316L 304 302 1um-100um Conductivité électrique et thermique Fibre métallique ((Fibre d'acier inoxydable/Fibre fécral/Fibre Hastelloy/Fibre de titane) Pour les tissus conducteurs,Fils antistatiques et plastiques conducteurs
| Matériel: | fibre 316L \ 304 d'acier inoxydable |
|---|---|
| poids/mètre: | 1.4-3.3g/m |
| Diamètre: | 1-100um |

