Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ conductive plastic masterbatch ] rencontre 31 Produits.
Masterbatch en plastique conducteur à base de résine avec fibres d'acier inoxydable ultrafines de haute résistance et agents de transformation
| Matériaux: | 304 fibres à haute résistance, résine |
|---|---|
| Couleur: | Le gris |
| Détails d'emballage: | 25 kg par sac, emballage personnalisé selon les besoins. |
masterbatch en plastique conducteur
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 4~10mm |
| Teneur en fibres: | 60%/75% |
Fibre 4-10 millimètre Masterbatch en plastique conducteur d'acier inoxydable
| Type: | HT-CH75-T12 |
|---|---|
| Diamètre de fibre: | 6.5um |
| longueur de masterbach: | 4~10mm |
Masterbatch en plastique conducteur gris contenant 60% de fibres pour roues antistatiques
| Matériel: | SUS, résine |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| Application du projet: | roues médicales |
Masterbatch en plastique conducteur, agglomérés de résine thermoplastique de fibre d'acier inoxydable
| type: | HT-CH60-T12/14/16/20 |
|---|---|
| diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
| Longueur: | 4~10mm |
Matière plastique conductrice de fibre d'acier inoxydable longueur de 4mm - de 10mm
| Matériel: | Résine à haute résistance 304 |
|---|---|
| Couleur: | gris |
| Longueur du masterbatch: | 4 à 10 mm |
Fibre ESD de 90%/peinture mur d'EMI Electrically Conductive Plastics For
| Matériel: | 304 fibre de haute résistance, résine |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Détails d'emballage: | 25kg/bag, emballage adapté aux besoins du client au besoin. |
Roues antistatiques anticorrosion de Grey Electrically Conductive Plastic For de portée
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | SUS, AMF |
| Propriétés: | Conducteur |
Affichage à cristaux liquides Masterbatch conducteur, matière plastique conductrice du filament 5000f
| Application: | roues antistatiques |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Matériel: | ABS, PP, PC |
Haute performance Masterbatch en plastique conducteur
| Matériel: | Fibre 60% d'acier et contenu de 75%& 25% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |

