Tous les produits
-
Fibre agglomérée en métal
-
fibre d'acier inoxydable
-
Fibre titanique
-
Fibre de nickel
-
Fibre de cuivre
-
fibre courte
-
feutre aggloméré de fibre en métal
-
Feutre titanique de fibre
-
Fil filament continu
-
Masterbatch conducteur
-
Fil conducteur
-
brûleur de fibre en métal
-
cartouche filtrante en métal
-
Fibre et feutre de Hastelloy
mots clés [ black conductive masterbatch ] rencontre 9 Produits.
Masterbatch conducteur pour les roues antistatiques
| Matériel: | SUS, résine |
|---|---|
| Propriétés: | Conducteur |
| Application: | roues médicales |
Noir de carbone de diamètre de ROHS 2mm Masterbatch conducteur pour EMI Injection
| Utilisation: | provoquant une dépendance en plastique |
|---|---|
| Contenu: | Fibre inoxydable, résine, |
| Appliqué: | ESD, IEM |
Électriquement SUS 70% Masterbatch conducteur résistant à la chaleur
| Matériel: | SUS 70% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |
Fibre conductrice en plastique d'acier inoxydable de Masterbatch 75% avec de la résine thermoplastique de 25%
| Type: | HT-CH75 |
|---|---|
| Diamètre: | 8um |
| Longueur: | 10mm |
10000f filament approuvé par portée Masterbatch conducteur pour le fil de signal
| Matériel: | PFA 40% |
|---|---|
| Propriétés: | Matériel conducteur |
| Application: | parenthèses médicales |
masterbatch en plastique conducteur
| Diamètre: | 6.5um, 8um, 11um |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 4~10mm |
| Teneur en fibres: | 60%/75% |
Plastique conducteur d'ABS de SUS de Grey Anti Static pour les roues médicales de lit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériel: | SUS, AMF |
| Emballage: | Carton de papier |
ROHS se rouillent noir de carbone résistant Masterbatch de longueur de 10mm pour les roues médicales de lit
| Matériel: | Acier de Stiainless |
|---|---|
| Application: | roues antistatiques |
| Industrie: | Électronique |
Granules en plastique conducteurs de longueur de ROHS 4mm antirouille pour les couvertures électroniques
| Couleur: | noir |
|---|---|
| Longueur de coupe: | 4mm |
| Matériel: | PFA, SUS |
1

